Пятница, 26/04/2024, 16:36


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Категории
О Мире Варкрафт [1]
Все что связано с миром варкрафт.
Новичкам [1]
Полезное и бесполезное вновь прибывшим в наш мир
Гайды по профам [11]
Инструкции по прокачке профессий
Гайды по классам [10]
Описания прокачки и ведение боя

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 82

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Это интересно

Главная » 2011 » Январь » 26 » World of Warcraft – история.
23:41
World of Warcraft – история.
Окружающий мир нашей повседневной жизни, как и виртуальной, развивается. Все не стоит на месте, все движется либо вперед, либо назад. Также это относится и к онлайн-играм.

В настоящий момент в нашем мире имеется множество онлайн-игр. Одни из них вполне успешные, которые охватили достаточно широкий круг людей, а также и таких, про которые говорят: «Ни к селу, ни к городу!».

Я хочу рассказать вам о такой онлайн-игре, которая объединила не малое количество людей всей планеты в фантастическом и загадочном мире - World of Warcraft. История этой многопользовательской онлайн-игры. Начинается в далеком 1994 году с не менее занимательной игры - Warcraft: Orc’s&Humans. Тогда еще никто и думать не думал, что Blizzard Entertainment выпустят такую красочную и интересную игру, как World of Warcraft. Действия WoW продолжаются спустя четыре года после событий, которыми окончилась прекрасная игра Warcraft III: The Frozen Throne.

WoW в настоящее время является наиболее популярной многопользовательской ролевой онлайн-игрой на нашей планете, по данным книги рекордов Гиннеса. 23.01.2007 г. компания Blizzard показало всему миру пресс-релиз, который сообщил миру, что количество подписчиков игры превысило восемь миллионов жителей нашей замечательной планеты. А 7.10.2010 года это число ушло далеко за 12 млн человек. Также эта игра получила многочисленные награды, в количество которых входила Gamespot’s Game of the Year Award, как самая лучшая игра 2004 года.

Количество возможностей WoW может ошеломить. В данной игре продуманно почти все, начиная от интерфейса и заканчивая физикой. Также в отличии от предшествующих игр серии, WoW не является стратегией в реальном времени. Игра позволяет человеку окунуться в мир, который он уже знает, в мир, в котором он, управляя своим собственным персонажем, вершит историю, выполняя «квесты» (задания), получаемые у НПЦ (персонажей, управляемые компьютером). Разработчики также не забыли про систему ПВП (Игрок против Игрока), а также и награды, которые можно получить, убивая членов враждебной фракции, а именно Орды или Альянса. В Мире Warcraft’а большой выбор профессий, которые имеют свои плюсы и минусы, но в игре нет наилучшей профессии, иначе не было бы равновесия, каждая профессия необходима для развития персонажа. Рассказывать обо всех возможностях этого фантастически большого, увлекательного мира можно очень и очень долго…

Если вы решили войти в прекрасный World of Warcraft, не стоит забывать что потребности реальной жизни важнее, чем виртуальной. Существуют случаи, когда долговременная игра привела к фатальным последствиям. Например, в октябре 2005 года от истощения организма умерла китайская девочка, а причиной стала многосуточная игра в World of Warcraft. Но такие проблемы присущи всем онлайн-играм.
Категория: О Мире Варкрафт | Просмотров: 1986 | Добавил: Admin | Теги: мир, of, онлайн, warcraft, World, поисхождение, история, игры, варкрафт | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
1 mass traffic  
0
Best backlinks and website traffic service - we publish your marketing post up to 100'000 forums worldwide. Price starting only from $29

Your deadraven.clan.su website will get thousands of visitors/day using best backlink service available. See proof how web traffic increased from 400 to 4000 visitors/day and how your website can get same results - http://targeted-web-traffic.org

We are able post your marketing post up to 100’000 forums worldwide, so your site get insane amount of backlinks
and as a result your web page will be ranked #1 positions in search engines and your website will get great amount of free, targeted web traffic from search engines in shortest time.

Most affordable and most powerful service for web traffic and backlinks in the world!

Are you ready to for massive traffic flood to your site? If yes then Order now: http://targeted-web-traffic.org

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Интересные игры

Block title

Друзья сайта
  • Блог о фото
  • Все о блогах
  • Блог о темной музыке

  • Copyright DeadRaven © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz